Понедельник, 09.12.2019, 19:51 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 01

Лето – пора отдыха детей, это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное-самого себя.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья и предусматривает программа пришкольного оздоровительного лагеря, который функционирует на базе МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Минусинска.

В первый же день, после вкусного завтрака, воспитанники отправились на площадь « У Фонтана» на городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Организаторы мероприятия порадовали участников богатым содержанием программы. Среди них: ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lena | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)