Понедельник, 20.09.2021, 05:52 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2018 » Июнь » 01

Лето – пора отдыха детей, это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное-самого себя.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья и предусматривает программа пришкольного оздоровительного лагеря, который функционирует на базе МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Минусинска.

В первый же день, после вкусного завтрака, воспитанники отправились на площадь « У Фонтана» на городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Организаторы мероприятия порадовали участников богатым содержанием программы. Среди них: ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: lena | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz