Вторник, 10.12.2019, 22:02 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 08

8 июня: «Цирк приехал!»

Искры в глазах, восторженные слова благодарности, искренние детские объятия подарили ребята пришкольного лагеря "Затейники" артистам цирка «Квартал». С замиранием сердца малыши наблюдали сложные акробатические номера, сами принимали активное участие в различных конкурсах, играх. В конце мероприятия дети  порадовались мыльными пузырями.

Просмотров: 184 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня: "Слушаем музыку!"

С зажигательной музыки  оркестра «Красноярской филармонии» начался день 7 июня. Учащиеся активно подтанцовывали музыкантам, пели и  играли.  Ребята зарядились хорошим настроением на весь день.

Позже ребят навестили сотрудники ДПС. Они в развлекательной форме напомнили ученикам правила дорожного движения и разрешили  даже посидеть в служебной машине.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

5 июня: ДЦ «Защитник».

Снова приключение – мы едем в «Защитник», все вместе, на  автобусе!

Время ожидания отрядов пробежало быстро. Ещё бы, ведь рядом с центром современная площадка с горками, замками и силовыми тренажерами. В зале дети просмотрели мультфильм «Маленький вампир». Приехали в  "Тридевятое царство" уставшие, но довольные.

Просмотров: 129 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня: открытие лагеря «Фестиваль красок»

Зажигательной дискотекой состоялось открытие пришкольного лагеря.

Позже добавили жару, азарта, а самое главное цвета! На мероприятие «Фестиваль красок» дети  с удовольствием танцевали, обсыпались цветными порошками и веселились!

Просмотров: 142 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

2 июня: «Мы- в «Альянс»

Весёлый смех, восторженные возгласы, так началось утро 2 июня в пришкольном лагере «Затейники». Такое волнение неспроста, ведь ребята отправились в кинотеатр «Альянс» Старшие отряды просмотрели кинофильм «Псы под прикрытием». Первоклашки окунулись в мир сказок «Садко». Ребята полакомились попкорном, поиграли на автоматах и вернулись в родную школу на позитиве.

Просмотров: 125 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)