Суббота, 07.12.2019, 09:22 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2018 » Ноябрь » 23

В ноябре на уроках информатики ребята говорили об опасностях Интернета и как их избежать. Уроки "Безопасный интернет" проведены в рамках всероссийской акции.

Данная тема в наше время очень актуальна, так как каждый современный человек, ежедневно проводит время в интернете. Но интернет — это не только источник информации и возможность общаться на расстояние, но и угроза компьютерной безопасности. Вы можете скачать из сети компьютерный вирус, Вашу учетную запись или адрес электронной почты, могут взломает злоумышленник.

Российская аудитория интернета стремительно растет – дети, подростки, молодежь составляют ее значительную часть. Сейчас уже почти каждый третий ребенок в нашей стране выходит в интернет, и чем старше подростки, тем выше среди них доля «интернетчиков». Мы обращаем внимание на возможные угрозы! На уроках ребята ра ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: lena | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)