Суббота, 11.07.2020, 05:46 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2019 » Апрель » 04

В рамках Всероссийской акции «Сто  баллов для  победы» в МОБУ «СОШ № 9» прошли мероприятия, обеспечивающие формирование языковой культуры, грамотности письма. Отметим, что все мероприятия посетили ребята 10-11 классов, а так же те,  кто планирует связать будущую профессию с русским языком и литературой.  Мероприятия проходили в школе: на факультативах, уроках. В ЦБС им. А.С. Пушкина, в театре. Учитель русского языка Н.В. Малыгина провела серию консультаций по темам ЕГЭ, зам по воспитанию Сосновская Н.В. – организовала выход в театр, заместитель директора  по УВР  Калинина И.А.  провела с ребятами тренировочные работы в формате «Стат- град».

Мероприятия:

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: lena | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

С 04 по 15 марта в рамках школьных исследовательских чтений прошли конференции, исследовательские площадки, выставки.  Всего было представлено 36 работ юных исследователей, а так же персональные выставки и групповые проекты. Педагоги и ребята с удовольствием посетили эти мероприятия. План декады и конференции представлен далее.

Программа декады исследовательских чтений в «МОБУ СОШ № 9». Просмотр...

Выставка фото - работ Э. Вишняковой

Выставка работ «Видовой состав птиц  г. Минусинска»

... Читать дальше »