Суббота, 07.12.2019, 09:46 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 09

Чудеса Технограда

Сборная команда мальчиков 4-х классов «Высокое напряжение» (состав: Олейников Михаил, Картинов Артем, Карлышев Андрей, Понамарев Дмитрий, Сырцов Алексей) заняла 1 место на ежегодном городском конкурсе технического моделирования среди младших школьников «Чудеса Технограда». В очередной раз в доме детского творчества собрались юные изобретатели, конструкторы и мастера своего дела

Помериться инженерно-конструкторскими способностями и  технической смекалкой заявились 7 школьных команд в составе  ребят 1-4 классов, занимающиеся те ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: lena | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

В МОБУ «СОШ № 9»  среди 8-10 классов прошли Всероссийские профориентационные уроки «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока». Обучающиеся познакомились с географическими  особенностями регионов, с перечнем востребованных в регионе профессий, а самое главное, с образовательными организациями которые готовят этих специалистов.

Просмотров: 68 | Добавил: lena | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)