Понедельник, 09.12.2019, 18:50 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 13

12 апреля - День космонавтики! Наша школа в этот день была насыщена разными событиями в честь этого праздника.
    В этом году нашими активистами РДШ были организованы различные игровые станции, а вот 11 классы во главе с учителями физики и астрономии организовали классные часы для младших классов и космическую викторину! А ещё учителем химии была организована проектная работа "Химия и биология в космосе", результаты этой работы можно увидеть в холле на третьем этаже. Учитель изобразительного искусства вместе с ребятами организовали выставку рисунков на тему "День космонавтики".
    Прикоснулись к этому историческому празднику каждый учитель и ученик. На всех уроках обсуждались знаменитые имена и знаменательные даты, связанные с космонавтикой.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: lena | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)