Воскресенье, 19.09.2021, 19:50 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- НОКО

Nasty
Главная » 2019 » Апрель » 13

12 апреля - День космонавтики! Наша школа в этот день была насыщена разными событиями в честь этого праздника.
В этом году нашими активистами РДШ были организованы различные игровые станции, а вот 11 классы во главе с учителями физики и астрономии организовали классные часы для младших классов и космическую викторину! А ещё учителем химии была организована проектная работа "Химия и биология в космосе", результаты этой работы можно увидеть в холле на третьем этаже. Учитель изобразительного искусства вместе с ребятами организовали выставку рисунков на тему "День космонавтики".
Прикоснулись к этому историческому празднику каждый учитель и ученик. На всех уроках обсуждались знаменитые имена и знаменательные даты, связанные с космонавтикой.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lena | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz