Пятница, 29.03.2024, 18:02 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2019 » Октябрь » 12

11 октября 2019 года в нашей школе  прошла профориентационная беседа со старшеклассниками. Сотрудник  ФСИН (федеральной службы исполнения наказаний) рассказал ребятам о специальностях в этой области, предоставил информацию об учреждениях в которых можно получить данные специальности. Ответил на все вопросы ребят и рассказал о предоставлении квоты для поступлении. Контактные телефоны для получения информации можно взять у заместителя директора Калининой И.А..

Просмотров: 320 | Добавил: lena | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги краевой экологической акции "Сохраним лес живым". По итогам акции наша школа заняла 1 место! Краевая станция юных натуралистов подарила школе принтер и почетные грамоты!

Просмотров: 308 | Добавил: lena | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

9 октября  состоялось заседание Городского научного общества "Юниссы" на базе центральной городской библиотеки.Заседание проходило в форме информационного квеста "Минусинск - уездный город" под руководством заведующей библиотеки Светланы Владимировны Хаустовой. Сотрудники библиотеки организовали площадки, в которых приняли участие более 80-ти учащихся школ города. По итогам квеста команда "Гимназии №1" заняла I место,  ученики 8Б класса нашей школы  II место.

На следующем этапе будут проведены экспедиции. Как отмечает руководитель Городского научного общества Ирина Александровна Калинина, работа в этом учебном году пройдет под девизом "200 летию города Минусинска посвящается..."

Просмотров: 334 | Добавил: lena | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

11-12 октября в нашей школе состоялось проектно-исследовательское бюро для 4 классов. Темы проектов: Мир моих увлечений, Наш классный класс, Органайзер своими руками, Животный мир Красноярского края. Ребята выпускали газеты, изготавливали поделки, а самое главное, учились работать с новой информацией!

Просмотров: 348 | Добавил: lena | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)