Суббота, 20.04.2024, 10:15 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2019 » Октябрь » 20

5 октября 2019 года произошло важное событие для многих мальчиков и девочек школы №9. Ребятам торжественно вручили награды, знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Колесников Иван, Зяблицкая Софья, Смагулова Юлия, Гордеева Кристина, Бочкаев Николай, Буслов Илья, Буслова Ксения, Васин Никита, Ведягин Максим, Злотников Эдик, Иванов Артем, Колосницина Валерия, Курилина Эвелина, Мелексенко Софья, Микуть Екатерина,  Полежаев Кирилл, Савина Елизавета, Тоторова  Ариана, Функнер Вероника, Черкашин Егор, Николаева Полина, Данилин Максим, Савельев Рамиль, Красногор Егор, Сапожкова Надежда - получили знаки государственного образца, доказав себе и своим близким, что трудности преодолевались не зря, что быть сильным и здоровым – это важно!

Елена Викторовна Метелкина, учитель физической культуры. ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: lena | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

Готовься с детства ты к труду и охраняй свою страну!

25-26 сентября в городе Минусинске прошел фестиваль «Осенний марафон» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ».

МОБУ «СОШ №9» приняла активное участие в спортивном многоборье.             Команда  ребят 1 ступени (Федосенко Макар, Ионов Кирилл, Саламатин Марк, Сидоренко Семен, Гордеева  Кристина, Зяблицкая  София, Березова Д ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: lena | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)