Понедельник, 27.09.2021, 06:22 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2020 » Февраль » 09

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Видеоролика, представленные Роспотребнадзором по темам: «Грипп? коронавирус? ОРВИ?», «Коронавирус 2019-nCoV», «Используйте маску правильно» Переход...

В целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новым коронавирусом в Российской Федерации необходимо соблюдать меры ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: lena | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

4 февраля 2020 года ученики 10 А класса присоединились к акции «Поздравить открыткой». Это лишь одно из направлений деятельности благотворительного фонда помощи пожилым людям «Старость в радость».

Цель акции - поддержание традиции написания письма в конверте, что особенно актуально в преддверии праздников - писать письма тем,  кто не умеет, или у кого нет возможности переписываться с помощью электронных писем. Эта акция создана для школьников,  которые вообще не знают, что это такое - получить настоящее Письмо, и тем более на него ответить!

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: lena | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz