Вторник, 16.04.2024, 20:42 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2020 » Февраль » 12

Наши ученики под руководством Юлии Александровны Загревской участвуют в Национальном чемпионате "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)". WorldSkills Russia - это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Основная миссия юниорского движения WorldSkills Russia - дать школьникам возможность осознанно выбрать профессию в быстро меняющемся мире, определиться с образовательной траекторией и в будущем без проблем найти свое место на рынке труда.

Просмотров: 268 | Добавил: lena | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

В Минусинске продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Принять участие в голосовании за одно из общественных пространств, предлагаемых для благоустройства в 2021 году, можно   по ссылке на сайте 24благоустройство.рф (http://24благоустройство.рф/city/minusinsk). Обращаем внимание, для того, чтобы проголосовать на сайте необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг.

На официальном сайте муниципального образования города Минусинска есть подробная информация. Переход...

Просмотров: 242 | Добавил: lena | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Наша школа принимает участие в муниципальном этапе краевого конкурса  социальных инициатив «Мой край – мое дело». Цели конкурса: развитие социально-ответственной позиции через вовлечение школьников в реализацию собственных инициатив; вовлечение участников конкурса в реализацию социальных, медиа-, бизнес-проектов, проектов саморазвития и организацию деятельности детских общественных объединений на территории Красноярского края;  повышение лидерского потенциала подрастающего поколения  в реализации социальных и гражданских практик.  Читай Положение и, если есть еще идеи для участия, то обращайся в кабинет 207 и к Андрияновой Н.М. А вот ссылка на страницу в Вк данного конкурса: переход.

Просмотров: 292 | Добавил: lena | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)