Воскресенье, 27.09.2020, 00:30 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2020 » Май » 01

В преддверии Дня Победы, Военно-патриотическое направление РДШ нашей школы приглашает всех учащихся 1 -11 классов и их родителей принять участие в онлайн-викторине «Что мы знаем о Великой Отечественной войне». Давайте вспомним памятные события, которые привели нашу Армию и Страну к Великой Победе. С 1 по 6 мая материалы викторины  доступны для просмотра на сайте школы и в группе ВК.   Ответы на вопросы отправляйте в Вк  Бастабаевой Екатерине и на электронную почту ilonapermyarova@gmail.com . Лучшие результаты будут отмечены грамотами. Участвуйте сами, приглашайте своих родителей. Имена победителей будут изве ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: lena | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz