Четверг, 28.03.2024, 13:12 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2020 » Октябрь » 02

Учащиеся нашей школы приняли участие в региональном творческом конкурсе “ Моё финансовое будущее, старт 2020: творю копилку”, который проводился в рамках Красноярского Краевого семейного финансового фестиваля. Цель конкурса копилок - создание условий для поддержания творческого потенциала участников в сфере финансовой грамотности. Педагог дополнительного образования Андриянова Н.М. предложила ребятам сделать самостоятельно копилку в любом стиле, на любую тему и из любых материалов. Благодарим за участие: Кантеева Марата и Воронина Дмитрия (5А класс), Калинкину Дарью (6А класс), Ситникову Ксению и Кощееву Карину (6В класс), Бастабаеву Екатерину (10А класс). С нетерпение ждем результатов конкурса!

Просмотров: 298 | Добавил: ket | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)