Пятница, 29.03.2024, 02:44 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2021 » Февраль » 15

С 20 февраля по 20 марта проводится месячник профориентационной работы. На сайте школы вы можете найти информацию о днях открытых дверей ВУЗов, вузовских олимпиадах, рекомендации психолога по вопросам выбора профессии. Обращаем ваше внимание, что в электронном журнале произведена рассылка информационных писем для учащихся 9- 11 классов.

Университетские встречи в ХГУ пройдут с 01 по 06 марта 2021  Просмотр...  А с 24 февраля будут проходить мастер - классы  и олимпиады заявка на сайте http://khsu.ru/abitur/olimpiads/ Просмотр...

Просмотров: 175 | Добавил: Nasty | Дата: 15.02.2021

16 февраля для обучающихся 8-х классов пройдет краевая диагностическая работа по естественнонаучной грамотности (КДР8).

КДР8 проводится в образовательных учреждениях Красноярского края с целью:

- оценить уровень естественнонаучной грамотности учеников 8 класса, обучающихся по программам основного общего образования;

- выявить группы учеников с разным уровнем естественнонаучной грамотности, с учетом этих уровней должно выстраиваться дальнейшее обучение в основной школе;

- оценить состояние дел в региональной системе естественнонаучного образования, чтобы определить направления корректировки образовательного процесса.

КДР8 проводится в форме письменного те ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Nasty | Дата: 15.02.2021

С 11 по 12 февраля 2021 среди учащихся 5,7,10 классов в МОБУ «СОШ №9» был проведён классный этап   Всероссийского конкурса «Живая классика».

Цели и задачи конкурса:

1. Пропаганда чтения среди учащихся.

2. Расширение читательского кругозора.

Просмотров: 172 | Добавил: Nasty | Дата: 15.02.2021