Среда, 29.09.2021, 05:55 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2021 » Март » 06

11 марта 2021 года в Красноярском крае впервые будет проводиться краевая диагностическая работа по математической грамотности (КДР7).

КДР7 проводится в образовательных организациях Красноярского края (далее ОО) с целью:

- оценить уровень сформированности математической грамотности учащихся 7-го класса как составляющей функциональной грамотности;

- оценить положение дел в региональной образовательной системе, выявить направления корректировки образовательного процесса.

КДР7 проводится в форме письменного тестирования с использованием единых контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплекс ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Nasty | Дата: 06.03.2021

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz