Среда, 29.09.2021, 05:01 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2021 » Март » 12

11.03.2021 в Городской детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялся муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика.

Нашу школу представляли финалисты школьного этапа Кантеев Марат, ученик 5А класса,  Афанасьева Ева, ученица 7Б класса и Калоян Амо, ученик 7Б класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Nasty | Дата: 12.03.2021

В начальной школе прошел  народный праздник «Масленица».  Участники театральной студии «Веселый Арлекин» пригласили учащихся  1 – 4 классов на школьный двор для участия в театрализованной игровой программе «Широкая Масленица».

Ребята приготовили атрибуты русского  народного костюма, выучили кричалку – веснянку, исполнили песню «Ой, блины», а затем весело и задорно играли в игру «Музыкальный блин», «Ручеек» и соревновались в русском переплясе. В финале праздника  ребята своими громкими голосами дружно позвали Весну и прогнали Зиму. Коробейники всех угощали конфетами и поздравляли с Масленицей. ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Nasty | Дата: 12.03.2021

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz