Среда, 29.09.2021, 04:51 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2021 » Март » 17

15 марта 2021 Министерство образования Красноярского края во взаимодействии  с Енисейским управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Енисейское управление Роскомнадзора) провело занятия для обучающихся 4–6 классов и 7–11 классов по теме «Обеспечение информационной безопасности детства». Занятия проходили  на платформе Zoom. Их проводили Скорняков Вячеслав Валерьевич, специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных Енисейского управления Роскомнадзора, и Шевцов Анатолий Павлович, главный специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных Енисейского управления Роскомнадзора. Ребята узнали, какие правила необходимо соблюдать, чтобы находиться в безопасности  в Интернете.

Просмотров: 40 | Добавил: Nasty | Дата: 17.03.2021

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz