Пятница, 29.03.2024, 01:46 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2021 » Ноябрь » 19

18 ноября в школе состоялось открытое заседание Совета профилактики среди родителей по теме: «Если у ребенка проблемы с законом».

Социальными педагогами школы освещены вопросы по профилактики  правонарушений несовершеннолетних: приведены статистические данные о причинах и характере, совершаемых правонарушений учащимися, пояснены виды профилактической работы с ними, а также разъяснен порядок организации внутришкольного профилактического учёта с несовершеннолетними, совершивших правонарушения.

Инспектор по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН МО МВД «Минусинский», И.Ю. Нелюбин разъяснил права, обязанности и ответственность родителей по воспитанию и содержанию несовершенн ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Nasty | Дата: 19.11.2021

Правовое воспитание личности является основным средством формирования и повышения уровня правосознания и правовой культуры, инструментом духовного воспитания граждан в условиях построения в России правового государства.

18 ноября в МОБУ «СОШ № 9» в рамках Всероссийского дня правовой помощи  детям  на классных часах в 5-8 классах проведены правовые турниры на знание прав, обязанностей и ответственности несовершеннолетних, 9-11 классы приняли активное участие в  решении кейсов на антикоррупционную тему.

В начальных классах ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Nasty | Дата: 19.11.2021