Понедельник, 06.02.2023, 22:40 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- НОКО

- Функциональная грамотность

Главная » 2021 » Декабрь » 20

Ноябрь и декабрь порадовал нас краевыми дистанционными интенсивными школами. В рамках программы «Одаренные дети Красноярья проведены интенсивные школы по предметам естественно- научного цикла и истории.  Как отмечают участники школы ДАИР (детективное агентство исторических расследований» Полуэктова К., Прохорова А.- участие в ДАИР - это толчок к будущим исследованиям.  В программе подготовки к олимпиадам по естественно - математическим наукам приняли участие 10 учащихся 9А и 10 А классов. Ребята  под руководством преподавателей СФУ в течение недели  изучали интересные темы, решали задания, учились самопрезентации.  Далее опубликован список участников. Кремень Анна, Чеглакова Дарья  Шугальская Дарья, Беклемешева Милена,  Кошляк Алина,  Даминов Никита Корнабедов Ярослав, Шупиков Кирилл, Баранов Вячеслав, Майоров Никита.

Проект инте ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Nasty | Дата: 20.12.2021

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2023 © Используются технологии uCoz