Пятница, 29.03.2024, 13:05 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2022 » Январь » 28

Школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Да и как же иначе, ведь трудились в ней умные, бескорыстные, энергичные и талантливые учителя.
На протяжении многих лет в нашем уютном доме творили замечательные люди, которые отдавали детям частицу своей души, дарили им тепло и любовь, учили самому главному на земле – добру и справедливости, воспитывали настоящих патриотов своей Родины. Это ветераны педагогического труда!
Это россыпь таланта
И горенье в очах
Это наши атланты,
И в делах, и в речах!
Вам спасибо за все!
И почет вам, и честь!
И спасибо за то,
Что вы были и есть.
Мы гордимся тем, что именно вы, дорогие ветераны, делали нашу школу одной из лучших в городе.

Просмотров: 129 | Добавил: Nasty | Дата: 28.01.2022

Скучали по школе?
Наши  выпускники 2021 года приглашают вас пройтись по знакомым школьным коридорам, вспомнить весёлые и беззаботные годы, проведённые в стенах родной школы, а также посмотреть, что изменилось в школе за последние годы.

--https://youtu.be/yk0OeTLEBrY

Просмотров: 118 | Добавил: Nasty | Дата: 28.01.2022

Добрый день, дорогие выпускники всех поколений, любимые учителя!

В последнее время в школе произошло много перемен, но мы чтим и храним традиции школы. И одной из таких традиций является Вечер встречи выпускников
Эпидемиологическая ситуация, к сожалению, пока не позволяет нам встретиться в уютном зале или за накрытым столом, но мы с большим удовольствие рады приветствовать вас в нашем школьном сообществе.
Наш школьный фото и видеоальбом бережно хранит эпизоды школьной жизни – удивительные события и происшествия, радости и неудачи, схваченные фотовспышкой мгновения встреч с вами, нашими выпускниками.

Сегодня память вернет нас в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую, с нежностью и теплотой вспоминают все выпускники.

Просмотров: 166 | Добавил: Nasty | Дата: 28.01.2022

Сегодня для шестых классов был проведён классный час в честь памяти жертв Холокоста.
Считается, что Холокост — это одна из самых страшных страниц в истории человечества. Миллионы человек погибли в результате зверств нацистов.
Давайте не будем забывать о трагедиях прошлого для того, чтобы не допустить новых!

Просмотров: 147 | Добавил: Nasty | Дата: 28.01.2022