Пятница, 19.04.2024, 14:27 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2022 » Декабрь » 14

С 22 ноября по 18 декабря в школе проходят «Уроки Цифры» по теме «Видеотехнологии».

На уроках ребята узнали, как получается, что мы можем мгновенно позвонить в любую точку планеты — и не только слышать, но и видеть собеседника? Как нейронные сети помогают в создании и продвижении видеоконтента? Как работают такие видеотехнологии? Также школьники познакомились с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии.

Просмотров: 107 | Добавил: Nasty | Дата: 14.12.2022

В декабре прошли классные родительские собрания по теме «Здоровое питание школьников».

Родители приняли активное участие в мониторинге удовлетворенности качеством питания в школе. Им была предложена анкета "Питание глазами родителей".

По результатам было выявлено, что питание в школе организовано на должном уровне. Родители удовлетворены качеством предоставляемого горячего питания для учащихся.

08 декабря прошла очередная дегустация блюд школьного питания ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Nasty | Дата: 14.12.2022