Суббота, 20.04.2024, 15:04 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2023 » Апрель » 12

В Красноярском крае идёт подготовка к VII Региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». С  21 марта по 13 апреля учащиеся 9-х классов нашей школы Владимир М., Яна А., Павел Г. посещают тренировочные занятия в Минусинском сельскохозяйственном колледже.  Во время тренировочных занятий учащиеся 9-х классов узнали новую информацию о профессии, а так же приобрели необходимы ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Nasty | Дата: 12.04.2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Просмотров: 77 | Добавил: Nasty | Дата: 12.04.2023

Роспотребнадзор информирует, что по данным Всемирной организации здравоохранения в последние годы в ряде стран Африканского и Восточно-Средиземноморского регионов зарегистрированы вспышки кори (Конго, Нигерия, Афганистан, Пакистан, Индия и др.). Осложнение эпидситуации по кори отмечается также в странах ближнего зарубежья (Украина, Таджикистан, Казахстан).

По данным ВОЗ за 2022 год зарегистрировано более 155,5 тысяч случаев заболевания корью в 153 странах, регистрируются летальные исходы заболевания. Основной причиной неблагополучия является снижение охватов плановой иммунизации прот ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Nasty | Дата: 12.04.2023