Пятница, 29.03.2024, 15:09 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2023 » Апрель » 27

В третий раз учащиеся школы № 9 получат дубликат одного из 24 переходящих знамен Сибирских воинских частей, который будет храниться в школьном музее Боевой Славы в течение года.

По результатам заочного отборочного этапа краевого Фестиваля школьных музеев и клубов патриотической направленности школа № 9 г. Минусинска вошла в число лучших и получила почетное право участвовать в церемонии принятия и хранения Боевого знамени.

Просмотров: 106 | Добавил: Nasty | Дата: 27.04.2023

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит онлайн-марафона «ЕГЭ – это про 100!» для выпускников 2023 года.

Цикл тематических лекций пройдет в период с 25 апреля по 30 апреля 2023 года в соответствии с расписанием трансляций в приложении к настоящему письму. Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора:

Просмотров: 76 | Добавил: Nasty | Дата: 27.04.2023