Воскресенье, 19.05.2019, 10:27 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Приглашаем родителей будущих первоклассников на родительское собрание 15 мая в 18-00!

22 июня: «Мы помним, мы гордимся»

В день памяти и скорби 22 июня ребята пришкольного лагеря собрались на торжественную линейку, посвященную 77-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг. «Затейники» узнали много нового о тяжёлой доле советского народа. Руководитель спортивного клуба совместно с воспитателями организовали для учащихся  патриотическую игру

«Лазертаг», г де ребята узнали премудрости военного дела и потренировались в стрельбе из макетов настоящего оружия. Особой популярностью получила у ребят фотозона. Здесь ученики могли примерить военные костюмы и сфотографироваться в них. По окончанию мероприятий ребята подвели итог, что мы должны быть бдительны и безответно преданы своей Родине. Пусть никогда не  повторится для нашего Отечества 22 июня 1941 года.

Категория: | Добавил: lena (25.06.2018)
    Просмотров: 126 | Теги: Каникулы, школа, Лагерь, лето | Рейтинг: 0.0/0