Воскресенье, 19.05.2019, 10:01 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Приглашаем родителей будущих первоклассников на родительское собрание 15 мая в 18-00!

9 июня: «День России»

В рамках предстоящего праздника, посвященному Дню России (12 июня), ребята пришкольного лагеря «Затейники» приняли участие в торжественной линейке, где ученики совместно с воспитателями вспомнили историю праздника, государственные символы, отгадали города страны,  спели гимн. Заряженные чувством патриотизма, гордостью за свой народ ребята отправились в классные комнаты. Старшие отряды проявили свои творческие способности и организовали аквагрим с элементами государственной символики.  Младшие отряды участвовали в конкурсе рисунков «День России». В завершении празднования ученики организовали акцию  «Я люблю Россию» и отправились, как настоящие граждане, на фонтан. Там дети с удовольствием участвовали в викторине и играх по правилам дорожного движения.

Категория: | Добавил: lena (09.06.2018)
    Просмотров: 122 | Теги: школа 9, Лагерь, россия, минусинск, лето, Каникулы | Рейтинг: 0.0/0