Понедельник, 12.04.2021, 08:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- НОКО

Nasty

9 июня: «День России»

В рамках предстоящего праздника, посвященному Дню России (12 июня), ребята пришкольного лагеря «Затейники» приняли участие в торжественной линейке, где ученики совместно с воспитателями вспомнили историю праздника, государственные символы, отгадали города страны,  спели гимн. Заряженные чувством патриотизма, гордостью за свой народ ребята отправились в классные комнаты. Старшие отряды проявили свои творческие способности и организовали аквагрим с элементами государственной символики.  Младшие отряды участвовали в конкурсе рисунков «День России». В завершении празднования ученики организовали акцию  «Я люблю Россию» и отправились, как настоящие граждане, на фонтан. Там дети с удовольствием участвовали в викторине и играх по правилам дорожного движения.

Категория: | Добавил: lena (09.06.2018)
Просмотров: 285 | Теги: школа 9, Лагерь, россия, минусинск, лето, Каникулы | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©