Пятница, 19.04.2024, 03:07 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Анонс. Пришкольный лагерь.

Приближается лето – пора отдыха детей в летних пришкольных лагерях.

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное самого себя.

В июне с 01.06. по 26.06.2023 года для учащихся школы №9 откроет свои        двери  летний  оздоровительный  лагерь «Затейники» с дневным пребыванием детей.  В этот период будет реализована программа «Радужное путешествие». Программа  рассчитана  для детей в возрасте 7-15 лет.

Дополнительно для детей будет организована работа кружков и секций по различным направлениям: «Белая ладья», «Арлекин», «ЮИД», «Юный турист», «Мегабит», «Русские народные игры», «Психологический клуб», музейно-образовательный модуль будет реализован на базе школьных музеев «Боевой славы» и «Минералов и горных пород». Каждый ребенок найдет себе увлечение по интересу.

Общей  целью  программы  являлась  организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период, а также создание условий для формирования социального творчества через многообразие форм деятельности и гражданско-патриотического воспитания. Создание системы интересного, разнообразного по форме и содержанию отдыха и оздоровления детей.  Развитие социальной  активности учащихся, способных  к  творчеству  и самореализации, обладающих чувством гордости за свою школу и гражданской ответственности за нее.

Режим работы лагеря с 08.30 до 14.30, 6 дней в неделю, 3 разовое питание.

Категория: | Добавил: Nasty (21.03.2023)
Просмотров: 111 | Рейтинг: 0.0/0