Среда, 29.09.2021, 04:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Чернобыль - наша боль

26 апреля 2021 года исполнится 35 лет со дня трагедии в Чернобыле. Этой памятной дате были посвящены классные часы, прошедшие в нашей школе. Трагедия на Чернобыльской АЭС потрясла весь мир. И, несмотря на то, что прошло уже 35 лет, подвиг, который осуществили ликвидаторы аварии не имеет срока давности. Чтобы героизм участников ликвидации последствий никогда не был забыт, ежегодно проводятся тематические беседы. На классных часах ребята узнали о мощной и страшной техногенной катастрофе XX века и ее последствиях для жизни всего живого на земле, а также о подвиге ликвидаторов, которые первыми оказались в зоне отчуждения и ценой своего здоровья и жизни исправляли последствия атомного взрыва.

Категория: | Добавил: Nasty (29.04.2021)
Просмотров: 22 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz