Воскресенье, 27.09.2020, 00:27 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Декада дорожной безопасности

Чтобы лето было безопасным!

В преддверии самых длительных летних каникул в общеобразовательных учреждениях города Минусинска учителя, классные руководители совместно с сотрудниками ГИБДД проводят он-лайн занятия с детьми по закреплению знаний, умений и навыков по безопасному поведению на дорогах

В нашей школе интерактивный классный час по правилам дорожного движения прошел 21 мая. На связь с ребятами средних классов вышла инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД «Минусинский» Александра Вадимовна Мурашкина. В своем обращении к школьникам сотрудник ГИБДД особое внимание уделила правилам поведения детей вблизи проезжей части, использованию роликов, велосипедов, с дальнейшим разъяснением разрешённых мест для катания на них, и необходимости использования средств защиты.

В завершении общения инспектор пожелала детям провести это лето весело, интересно и самое главное – безопасно! Ребята же в свою очередь пообещали не нарушать такие простые, но важные правила безопасности.

Кроме того, в рамках месячника Безопасности дорожного движения, педагог дополнительного образования нашей школы, руководитель отряда ЮИД, Наталья Михайловна Андриянова приняла участие в профилактическом рейде совместно с госавтоинспекторами и инспектором ПДН с целью выявления малолетних нарушителей правил дорожного движения. Также во дворах многоэтажных домов сотрудники системы профилактики наклеили памятки для детей и родителей об основных правилах безопасного поведения на дороге.

Категория: | Добавил: lena (21.05.2020)
    Просмотров: 49 | Теги: минусинск, правила, ЮИД, ПДН, декада, безопасность, Каникулы, инспектор, ПДД, школа, школа9, для родителей, детям, дорожная, внимание | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz