Пятница, 26.04.2024, 16:07 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Выход | Вход
Наш новый официальный сайт https://shkola9minusinsk.gosuslugi.ru/

Меню сайта

- Оценочные процедуры

- Военно-патриотическое воспитание

- Основы безопасности жизнедеятельности

- Безопасность дорожного движения

- Информационная безопасность

- Рабочая программа воспитания

- Ура! Каникулы!

- Школьное питание

- НОКО

- Функциональная грамотность

- Музей боевой славы

- Музей минералов и горных пород



Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 412



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи »

Декада дорожной безопасности

Чтобы лето было безопасным!

В преддверии самых длительных летних каникул в общеобразовательных учреждениях города Минусинска учителя, классные руководители совместно с сотрудниками ГИБДД проводят он-лайн занятия с детьми по закреплению знаний, умений и навыков по безопасному поведению на дорогах

         В нашей школе интерактивный классный час по правилам дорожного движения прошел 21 мая. На связь с ребятами средних классов вышла инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД «Минусинский» Александра Вадимовна Мурашкина. В своем обращении к школьникам сотрудник ГИБДД особое внимание уделила правилам поведения детей вблизи проезжей части, использованию роликов, велосипедов, с дальнейшим разъяснением разрешённых мест для катания на них, и необходимости использования средств защиты.

В завершении общения инспектор пожелала детям провести это лето весело, интересно и самое главное – безопасно! Ребята же в свою очередь пообещали не нарушать такие простые, но важные правила безопасности.  

Кроме того, в рамках месячника Безопасности дорожного движения, педагог дополнительного образования нашей школы, руководитель отряда ЮИД, Наталья Михайловна Андриянова приняла участие в профилактическом рейде совместно с госавтоинспекторами и инспектором ПДН с целью выявления малолетних нарушителей правил дорожного движения. Также во дворах многоэтажных домов сотрудники системы профилактики наклеили памятки для детей и родителей об основных правилах безопасного поведения на дороге.

Категория: | Добавил: lena (21.05.2020)
Просмотров: 239 | Теги: минусинск, правила, ЮИД, ПДН, декада, безопасность, Каникулы, инспектор, ПДД, школа, школа9, для родителей, детям, дорожная, внимание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Почта
Код *:
Поиск










Полезные ссылки:


ФОТОАЛЬБОМ

Архив записей:







МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2024 © Используются технологии uCoz