Суббота, 07.12.2019, 09:27 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!

Идем за знаньями в поход.

Сегодня праздник, школьный праздник!

Встречаем мы учебный год!

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. И хотя погода в этот день нас не баловала, на лицах родителей, учеников, учителей сияли солнечные улыбки.

По традиции торжественную общешкольную линейку открыл гимн России, а затем аплодисментами встретили главных героев праздника: одиннадцатиклассников, для которых начинается финальный в их школьной жизни год, и первоклашек, первый раз переступивших порог нашей замечательной школы.

По традиции, во время торжественной линейки, с напутственной речью выступила директор школы Галина Васильевна Урозаева. Она поздравила учащихся, педагогов с началом нового учебного года, пожелала школьникам успехов, хорошей учебы, крепкого здоровья.

Бурными аплодисментами школа приветствовала своих новых учеников – учащихся 1-х классов. Первоклассники рассказали свои первые школьные стихи и выслушали наказы от будущих выпускников. Неожиданным сюрпризом для детей и родителей стало появление героев: школьных отметок – Двойки и Пятерки, которые шутили с ребятами, загадывали загадки.

В завершении линейки прозвучал первый школьный звонок, право дать который предоставили ученику 11 «Б» класса Руслану Ошарову и ученице 1В класса Ариане Тоторовой. Затем под дружные аплодисменты выпускники повели первоклассников на первый урок.

Категория: | Добавил: admin (03.09.2017)
    Просмотров: 322 | Рейтинг: 0.0/0