Вторник, 10.12.2019, 22:52 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Дерево знаний ПДД

1 сентября, в Международный день знаний, ребята из отряда ЮИД нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии по посадке деревьев в новом сквере у детской музыкальной школы. Инициатива посадить деревья принадлежит минусинской госавтоинспекции, сотрудники которой убеждены, что внося личный вклад в такое полезное дело, дети станут не только бережнее относиться к окружающей среде, но серьезнее к поведению на дорогах и соблюдению правил дорожного движения. Процесс посадки возглавил лично  начальник ОГИБДД МО МВД России «Минусинский», майор полиции Денис Сергеевич Смоленчук. В завершении работ, всем ребятам были вручены световозвращающие брелки «Навстречу безопасности».

Категория: | Добавил: lena (03.09.2018)
    Просмотров: 263 | Теги: школа 9, безопасность, минусинск, ПДД, школа | Рейтинг: 0.0/0