Пятница, 29.03.2024, 11:26 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Дни открытых дверей СФУ

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией самое масштабное мероприятие для абитуриентов Сибирского федерального университета "Дни открытых дверей СФУ "Город абитуриента" проходит в онлайн-формате: с 17 по 27 марта мы будем знакомить с институтами СФУ, их представителями, программами и направлениями подготовки.

Вся информация доступна на официальном аккаунте Instagram для абитуриентов @dovuz.sfu и в группе ВК.

В онлайн-режиме в Instagram общаемся с ответственным секретарем приемной комиссии и студентами СФУ.

С 24 по 27 марта в Instagram состоятся прямые эфиры с директорами и ответственными лицами институтов, в рамках которых абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы.

График прямых эфиров.

Завершится цикл публикаций прямым эфиром с ответственным секретарём приемной комиссии СФУ Романом Вагановым 27 марта в 16.00, также на аккаунте @dovuz.sfu

Все что вам нужно сделать, чтобы принять участие в прямом эфире, это подписаться на аккаунт @dovuz.sfu и следить за новостями.

Зарегистрировавшись по ссылке вы также получите  всю актуальную информацию. По завершению мероприятия мы направим все материалы на почту, указанную при регистрации.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 206-22-06

Категория: | Добавил: lena (24.03.2020)
Просмотров: 267 | Теги: Дни открытых дверей СФУ | Рейтинг: 0.0/0