Вторник, 10.12.2019, 21:56 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

До свидания, школа!

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников нашей школы. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Старшеклассницы в нарядных платьях, вдруг ставшие ещё красивее; резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах; родители, со слезами на глазах, провожающие своих чад в «большое плавание»; растроганные учителя…
    Вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично» - нашим медалистам:  Оточиной Марии, Волошиной Веронике, Колосовой Дарье, Ачисовой Полине, Богдановой Валерии, Чудакину Игорю и Мурзаеву Семену.

В этом году школа выпустила 36 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню. Теперь выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Категория: | Добавил: admin (01.07.2016)
    Просмотров: 295 | Теги: выпускной, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0