Вторник, 10.12.2019, 22:41 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Дорога. Водитель. Ребенок

В Доме детского творчества состоялось подведение итогов и награждение победителей дистанционного конкурса детских рисунков по правилам дорожного движения «Дорога. Водитель. Ребенок». Юные  художники в возрасте от 5 до 15 лет представили рисунки – обращения к водителям, родителям, пешеходам, в том числе и к детям, о правилах безопасного поведения на дороге, призывая всех быть вежливыми и грамотными участниками движения, бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.

Членами жюри было отсмотрено 153 работы, выполненных с использованием разных техник. Многие рисунки сопровождались интересными самосочиненными слоганами.

Поздравляем учащихся 9А класса Вититлову Юлию, занявшую 1 место, и Завьялову Алену за 3 место в городском конкурсе. Желаем, чтобы правила дорожного движения оберегали Вас и ваших родных на дорогах!

Категория: | Добавил: admin (24.10.2017)
    Просмотров: 232 | Теги: минусинск, школа № 9 | Рейтинг: 0.0/0