Вторник, 20.04.2021, 19:54 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Единый день дорожной безопасности

30 ноября в нашей школе прошел Единый день дорожной безопасности. Учащиеся младших классов с большим удовольствием приняли участие в конкурсно -познавательной интерактивной программе на знание правил дорожного движения. Мультяшные герои «Симка» и «Нолик» рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах и в общественном транспорте. В завершении театрализованного представления для детей прошла дискотека с мыльными пузырями, а также состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников Всероссийской олимпиады «Светофорик». В олимпиаде приняли участие 70 учащихся 1-4 классов. Все они получили от организатора конкурса дипломы и подарки - светоотражающие браслеты.

Также в этот день для младших школьников прошли открытые уроки по правилам дорожного движения. Учащиеся начальной школы оказались неплохими знатоками ПДД.

Категория: | Добавил: admin (02.12.2016)
Просмотров: 364 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©