Понедельник, 09.12.2019, 18:49 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Экскурсия в музей «Боевой славы»

15 апреля надолго останется в памяти воспитанников подготовительной группы детского сада № 19 «Хрусталик». В этот день ребята посетили  музей «Боевой славы», находящийся в нашей школе. Экскурсию для дошколят провела учитель истории Татьяна Евгеньевна Егонская. Она показала и рассказала ребятам о военных экспонатах,  представленных в музее. Особый интерес у маленьких гостей вызвали боевые оружейные патроны, предметы военного обмундирования и личные вещи солдат.  Ребятам даже позволили примерить настоящую каску солдата. Кроме того, дошколята послушали рассказы об отважных подвигах солдат в годы Великой отечественной войны, посмотрели на карте Минусинска улицы, названные в честь событий и Героев Великой Отечественной войны.

Категория: | Добавил: admin (15.04.2015)
    Просмотров: 328 | Теги: сош 9, день победы, школа 9, минусинск, Хрусталик | Рейтинг: 0.0/0