Воскресенье, 27.09.2020, 00:39 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Энергия будущего

Приглашаем к участию в межрегиональной конференции!

Положение. Скачать...

Сообщаем об  изменении порядка и сроков проведения межрегиональной конференции «Энергия будущего» (изменения связанны с угрозой распространения коронавируса):

Направления

Конференция проводится в трех секциях для обучающихся 3-11 классов в трех возрастных категориях: 3-5 класс, 6-8 класс, 9-11 класс по следующим направлениям:

секция № 1 «Теплоэнергетика и физика» - презентация исследовательской работы, проекта, которые позволят углубить знания в вопросах тепла, энергии и других физических процессах и явлений, познакомиться с профессиями в области теплоэнергетики (в трех возрастных категориях: 3-5 класс, 6-8 класс, 9-11 класс).

секция № 2 «Благоустройство города» - презентация исследовательской работы, представление творческого проекта по благоустройству какой-либо территории города, которые позволят использовать полученный результат для дальнейшего благоустройства города, а так же повысить уровень эстетической, гражданско-патриотической культуры обучающихся, познакомиться с профессиями, связанными с градостроением (в трех возрастных категориях: 3-5 класс, 6-8 класс, 9-11 класс).

секция №3 «Развитие туризма» (Экскурсионная деятельность на иностранном языке) - презентация в виде видеоролика или в виде текстового документа с фото и подробным маршрутом по достопримечательностям родного города на иностранном языке. Работа должна нести практическую направленность и может быть использована для презентации города и проведении экскурсионных маршрутов для иностранных гостей города. (для возрастной категории 9-11 класс)

Порядок проведения конференции

Конференция проводится в два этапа: первый (заочный) и второй (очный).

Первый этап проводится заочно.

Участники направляют заявку (Приложение 1) и содержание работы до 10 сентября 2020 года по адресу  электронной почты svch2512@mail.ru

Участники, чьи работы допущены до очного этапа, получают уведомления и регламент конференции по электронной почте до 15 сентября 2020 года. Работы, несоответствующие требованиям, к следующему этапу не допускаются.

Второй этап проводится очно. Конференция состоится  25 сентября 2020 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» города Абакана  по адресу: г. Абакан, ул. Лермонтова, д. 12.

Продолжительность доклада (защиты) составляет не более 7 минут. При защите работы могут быть использованы: видеоматериалы, презентация, фотографии, другие материалы по теме работы, модель и прочее оформление.

Категория: | Добавил: lena (14.05.2020)
    Просмотров: 42 | Теги: минусинск, школа, школа9, конференция, Энергия будущего | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz