Вторник, 10.12.2019, 21:54 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Фестиваль «Живи ярко!»

Настоящий фестиваль спорта, молодости, здоровья  прошел в нашей школе 24 ноября. Главная цель фестиваля «Живи ярко!»  – показать ребятам, как позитивно, интересно, а главное с пользой для себя можно проводить свободное время.

Фестиваль начался с общешкольной зарядки «С бодрым утром!». Учащиеся с 1 по 11 классы, на перемене, дружно построившись в спортивном зале, коридорах под веселую, зажигательную  песню группы «А- студио» сделали утреннюю зарядку. Настоящий «спортивный переполох» продолжился на следующих переменах. Для ребят были организованы  презентационные площадки под названием «Делай как мы, делай лучше нас!». С показательными выступлениями по брейк-дансу и паркуру  выступили воспитанники объединения Молодежного центра «Защитник», а студенты педагогического колледжа показали мастер классы по цирковому искусству и танцевальной аэробике. Школьники имели возможность не только посмотреть современные молодежные направления, но и попробовали выполнить какие-то элементы.

.Также, в этот день, для учащихся были устроены спортивные баталии: «Перетягивание каната» и  «Боулинг». В фойе 2 этажа оформлена выставка «Мир моих увлечений».

Категория: | Добавил: admin (01.12.2016)
    Просмотров: 299 | Теги: школа № 9 минусинск, Фестиваль спорта, живи ярко! | Рейтинг: 0.0/0