Вторник, 10.12.2019, 22:38 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Фестиваль "Живи ярко!"

6 декабря в МОБУ «СОШ №9» прошло яркое, спортивное, ну и, конечно, познавательное мероприятие, посвящённое зимней Универсиаде 2019!
    Для младшей школы провели внеплановую, но так полюбившуюся всем зарядку! Кстати, прошла и общешкольная зарядка, где ребята 5-11 класса танцевали, с удовольствием повторяя за организаторами.
    Так же были организованы спортивные станции, которые оформлялись в виде зимних видов спорта. Учащиеся по командам выполняли задания, и конечно, в конце дня были награждены сладкими призами и грамотами!
    Не обошлось и без творческого задания.Учащиеся средней и старшей школы должны были придумать костюм болельщика. И у них это получилось! Причём, достаточно интересно и необычно!Именно поэтому, они тоже получили свои призы на награждении. (Ирина Мешалкина, информация с группы в Вк ссылка)

Категория: | Добавил: lena (10.12.2018)
    Просмотров: 126 | Теги: минусинск, фестиваль, 9 школа, спорт, школа 9, #школа9, универсиада | Рейтинг: 0.0/0