Понедельник, 09.12.2019, 19:51 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

ГНО "Старт в науку"

22 марта 2017 года в нашей школе состоялась XII городская научно-практическая конференция "Старт в науку"!

На пленарной части  выступали представители администрации города, управления образования и гости из музея Н.М. Мартьянова.

Юные исследователи всего города представляли свои труды. Ребят оценивало компетентное жюри! и, конечно же, есть победители и призеры! Работы учащихся - победителей будут представлены на дистанционный этап научно-практической конференции г.Красноярска! Желаем удачи и новых побед!

А вот герои школьного научного общества учащихся нашей школы №9:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

- Анфиланова Анжелика, ученица 9А класса - 1 место. Направление "Естественные науки". Руководитель Калинина И.А., учитель биологии и заместитель директора по УВР

- Мельникова Эмилия и Федосенко Полина, ученицы 9А класса - 1 место. Направление "Естественные науки"

- Харламова Екатерина, Кречетова Екатерина и Тёплых Ксения, ученицы 10А класса - 1 место. Направление "Филология". Руководитель  Живан О.И., учитель английского языка.

- Кузнецов Роман и Израэльсон Всеволод, ученики 8А класса - 1 место. Направление "Социология, психология, педагогика". Руководитель Сафонова Ю.В., заместитель директора по УВР

- Доронина Олеся и Нуждина Вероника, ученицы 9А класа - 1 место. Направление "МХК". Руководитель Андреева С.И., учитель географии.

ПРИЗЕРЫ:

- Крикунова Татьяна, ученица 10В класса - 3 место. Направление "Естественные науки". Руководитель Калинина И.А., учитель биологии
    - Кузьмина Алина и Марковцева Мария, ученицы 9Б класса - 2 место. Направление "Естественные науки"

- Крикунова Юлия и Смагулова Витория, ученицы 8А класса - 3 место. Направление "Социология, психология, педагогика": Руководитель Мешалкина Е.В., учитель физики и информатики.
    - Шумская Ольга и Москвина Арина, ученицы 10Б класса - 3 место. Направление "Социология, психология, педагогика": Руководитель Дмитриева О.Л., педагого-психолог.
    Ермакова Ксения, ученица 7В класса -3 место. Направление "Краеведение". Руководитель Егонская Т.Е., учитель истории и обществознания
    - Саранин Семен, ученик 8А класса - 2 место. Направление "Физика, информатика". Руководитель Мешалкина Е.В., учитель физики и информатики.

Категория: | Добавил: admin (28.03.2017)
    Просмотров: 308 | Теги: конференция, СОШ №9, школа 9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0