Суббота, 27.04.2024, 06:54 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

И помнит мир своих героев!

Видео конкурс поэтической декламации «И помнит мир своих героев!»
Все мы сегодня находимся в режиме самоизоляции и мечтаем поскорее вернуться в родную школу, к своим учителям и одноклассникам. Вернуться к привычным урокам, шумным переменам, соревнованиям, конкурсам. Ребята, вы, конечно же помните, что в 2020 году наша страна празднует 75 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войнеХотя прошло уже не одно десятилетие, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Остаются в строю и стихи той поры, и произведения, и песни, окрылявшие в годы войны душу солдата.
 Объявляем конкурс поэтической декламации «И помнит мир своих героев!». Для участия нужно до 1 мая записать и прислать видео, где вы наизусть читаете поэтическое произведение российских авторов на тему Великой Отечественной войны (viber по тел. 89135132115, школьную группу ВК). После 1 мая  все видеоролики будут опубликованы в школьной группе ВК, пройдет голосование и состоится выбор лучшего декламатора.

Категория: | Добавил: lena (23.04.2020)
Просмотров: 261 | Теги: победа, 9 мая, вов, минусинск, сош9, школа, 75 лет Победе, школа 9, конкурс | Рейтинг: 0.0/0