Вторник, 23.07.2019, 19:25 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Я – девятиклассник

Открытый краевой урок «Я – девятиклассник» прошел в нашей школе 26 и 27 апреля 2019 года. Проведение Урока рекомендовано министерством образования Красноярского края письмом от 26 марта 2019 года № 75-855 мк «О проведении краевого урока».. Содержание Урока – знакомство с особенностями правового регулирования сферы образования, которые наиболее актуальны для выпускников, завершающих обучение по основным образовательным программам основного общего образования и  сдачи основного государственного экзамена, а также ознакомление с процедурой поступления в организации среднего профессионального образования. На уроке обсуждали права, обязанности и ответственность обучающихся 9 классов при проведении основного государственного экзамена, значение владения правовыми знаниями для развития гражданского общества, правового, социального государства. В рамках данного урока состоялась встреча с выпускниками школы. Более подробно познакомиться с информацией урока можно в документе Открытый урок "Я - девятиклассник" и презентации "Я - девятиклассник". А так же информация о ЕГЭ и ОГЭ представлена на нашем сайте: переход...

Категория: | Добавил: lena (04.05.2019)
    Просмотров: 40 | Теги: сош9, экзамен, права, девятиклассник, ОГЭ, открытый, школа, минусинск, правила, обязанности, урок, школа9 | Рейтинг: 0.0/0