Понедельник, 09.12.2019, 18:52 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Калинина И.А. - Заслуженный педагог Красноярского края!

Поздравляем и гордимся!

Нашему учителю биологии  Ирине Александровне Калининой  присвоено почетное звание «Заслуженный педагог Красноярского края»!

На торжественной церемонии, посвященной Дню учителя, которая состоялась в Красноярске 5 октября, заслуженную награду педагогу вручила министр образования края Светлана Ивановна Маковская.

В составе делегации от Минусинска были заместитель главы города Светлана Андреевна Завгородняя, руководитель управления образования Наталья Викторовна Фролова и директор школы № 9 Галина Васильевна Урозаева.

Напомним, Ирина Александровна Калинина — заместитель директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательной школы №9. Уже более 28 лет она преподает биологию, является автором образовательных программ и методических разработок по организации работы с одаренными детьми. Считает, что профессия учителя – это призвание, а главный секрет педагогического мастерства и профессионального успеха – любовь к детям: «Я люблю своих учеников, уважаю их мнение, считаюсь с их интересами и на этих «трёх китах» выстраиваю своё обучение».

— Минусинск гордится своими профессионалами, в том числе – в отрасли образования, которая на протяжении десятков лет была и остается в числе лучших в Красноярском крае, — отметила Светлана Андреевна Завгородняя, заместитель главы города по социальным вопросам. — Администрация города Минусинска, коллектив управления образования сердечно поздравляют И.А. Калинину с заслуженной наградой!»

Материал опубликован в выпуске «Власть Труда» №79 (18.296) от  10 октября, 2017. Переход...

Категория: | Добавил: lena (10.10.2017)
    Просмотров: 314 | Комментарии: 1 | Теги: награда, Калинина, школа 9, минусинск, заслуженный | Рейтинг: 0.0/0
    1 Наталья Юрьевна Соколова