Понедельник, 09.12.2019, 20:04 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Хочу стать учителем!

В рамках городского форума «Образ современного человека» в Минусинске состоялся конкурс творческих работ среди учащихся 8-11 классов «Хочу стать учителем!». На выбор участникам было предложено несколько номинаций.

Серьезными размышлениями, умозаключениями и необычным взглядом на свою будущую профессию делились ребята в авторских эссе на тему «Если я стану учителем, то именно таким». Творческие работы в конкурсе фотоальбомов на тему «Виват, учителя!» и компьютерных презентаций «Учитель, многих ценностей создатель, хранит добра и мудрости родник» были проникнуты светлым чувством признательности и уважения к профессии Учителя.

Большинство авторов работ, мечтают стать педагогами и общими силами нарисовали портрет идеального, по их мнению, Учителя – умного, доброго и терпеливого друга. В качестве примеров были названы и конкретные личности – учителя начальных классов родной школы, учителя – предметники, родители.

Авторы лучших, по мнению членов жюри, работ были отмечены грамотами и памятными подарками. Среди участников и победителей есть имена наших учащихся! Поздравляем ребят!

(Информация с сайта управления образования г. Минусинска. Просмотр...)

Категория: | Добавил: lena (30.03.2019)
    Просмотров: 99 | Теги: минусинск, Учитель, сош9, школа, школа 9, конкурс | Рейтинг: 0.0/0