Среда, 21.04.2021, 01:03 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Компетентностная олимпиада

С 10 по 12 ноября в г. Красноярске прошла  IV краевая компетентностная олимпиада для старшеклассников.  Олимпиада – комплексное состязание старшеклассников, решающих творческие, аналитические, коммуникативные, управленческие задачи, в том числе направленные на решение актуальных социально-экономических проблем региона.

Ее участниками стали школьники 8-11 классов в возрасте до 18 лет, которые активно принимают участие в творческой, общественной, научно-технической и исследовательской деятельности, победители предметных олимпиад, всего около 200 школьников со всего края.

И наши учащиеся по итогам заочного этапа вошли в ТОП-200 и стали участниками очной краевой компететностой олимпиады.

Поздравляем наших учеников:

Шумская Ольга, Снигирь Екатерина и Москвина Арина - ученицы 10 Б класса

Гурков Степан - ученик 10 А класса

Кожевникова Юлия - ученица 11 А класса

Кузнецов Роман, Вититлова Юлия, Богданов Егор и Третьякова Екатерина - ученики 8А класса.

Вечером второго дня участники олимпиады имели возможность пообщаться с двукратным олимпийским чемпионом Евгением Устюговым на тему «Что мне помогает быть успешным?».

Категория: | Добавил: admin (16.11.2016)
Просмотров: 462 | Теги: 10А, 11А, , 10Б, Компетентность, минусинск, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©