Воскресенье, 27.09.2020, 00:07 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

консультационнfz поддержкf

РОСДЕТСТВО запустило проект по консультационной поддержке детей в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки

Уважаемые родители! Приглашаем Вас и Ваших детей получить оперативные и бесплатные консультации:

1.  по вопросам организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий,
    2. по вопросам поступления в образовательные организации высшего образования,
    3. по вопросам организации отдыха и оздоровления детей,
    4. по вопросам организации выпускных экзаменов школьников,
    5. а также психологическую и правовую поддержку в вопросах обучения и воспитания в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением новой коронавирусной инфекцией CoVID-2019.

Подробная информация о проекте опубликована на официальном сайте www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Консультационная поддержка детей и родителей в условиях распространения CoVID2019» по ссылке.

Категория: | Добавил: lena (25.05.2020)
    Просмотров: 85 | Теги: rjycekmnfwbz? gjllthrf? irjkf9? vby | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz