Суббота, 07.12.2019, 09:30 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Краевой форум "Молодежь и наука" 2015 год

С 21 по 24 апреля 2015 ГОДА в г. Красноярске состоялся КРАЕВОЙ ФОРУМ "МОЛОДЕЖЬ И НАУКА"!

На краевой научно-практической конференции были представлены исследовательские работы учащихся Красноярского края, которые стали победителями городских научно-практических конференций и победителями дистанционного этапа краевого форума. В этом учебном году от нашей школы на краевом форуме были представлены четыре исследовательских работы! Наши юные
    исследователи достойно представили  наш город и нашу школу в городе Красноярске!

Обладателями специального приза - публикация тезисов работы в сборнике форума "Молодежь и наука" стали:

1. Карамнов Иван, Савельева Елизавета (9 класс) "Эффективные способы запоминания иностранных слов", руководитель Столярова Светлана Викторовна (учитель иностранных языков)

2. Глебова Анна, Бабич Алена (9 класс) "Дети во время войны в Минусинске", руководитель Бычкова Надежда Моисеевна (учитель русского языка и литературы)

Участники краевого форума:

1. Бызова Алёна, Зубарева Александра (11 класс)  "Влияние почвенных вредителей на приживаемость подроста", руководитель Калинина Ирина Александровна (учитель биологии)

2. Мешалкина Ирина (6 класс) "Получение компьютерной палитры  красок  с помощью техники гуашь", руководитель Мешалкина Елена Валерьевна (учитель информатики).

Категория: | Добавил: admin (26.04.2015)
    Просмотров: 598 | Теги: Молодежь и наука, сош 9, школа 9, минусинск, форум | Рейтинг: 0.0/0