Воскресенье, 27.09.2020, 00:16 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах

Педагог дополнительного образования нашей школы Наталья Андриянова стала победителем и призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Торжественная церемония награждения авторов лучших конкурсных работ состоялась 24 декабря в Красноярском краевом Дворце пионеров при поддержке министерства образования Красноярского края и Управления ГИБДД Главного управления МВД по Красноярскому краю.

По оценкам краевых экспертов Наталья Михайловна удостоена диплома за 1 место в номинации «Семья, семейное воспитание, взаимодействие с семьями учащихся, опыт проведения мероприятий, родительских собраний, акций “Родительский патруль»» и заняла 2 место в номинации «Методические разработки, передовой опыт, достижения в образовательной деятельности по обучению детей основам безопасного поведения на дороге».

Категория: | Добавил: lena (11.01.2020)
    Просмотров: 60 | Теги: школа 9, минусинск, ПДД, дорожное движение, лучший педагог, Андриянова | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz