Суббота, 07.12.2019, 09:35 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Молодежь и наука: проспект Свободный – 2016

С 15 по 25 апреля 2016 года на базе Сибирского федерального университета в г. Красноярске проходила Международная научная конференция «Молодежь и наука: проспект Свободный – 2016»! Цель конференции: вовлечение талантливых школьников и студентов в научно-исследовательскую, проектную и инновационную деятельность и привлечение их к решению актуальных задач современной науки и обмену информацией, опытом и достижениями.

От нашей школы участвовали в конференции ребята, чьи работы победили в дистанционном туре.

Результаты участия в очной конференции в городе Красноярске:

II место - Алексина Анастасия (11А класс), Ворожцова Екатерина (11А класс), Вендерлых Анна (11А класс). Руководитель педагог-психолог Дмитриевой Олеся Леонидовна.

Диплом участника - Оточина Мария (11А класс). Руководитель Иванова Наталья Викторовна.

Категория: | Добавил: admin (09.05.2016)
    Просмотров: 356 | Теги: СФУ, Красноярск, Исследование, школа 9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0