Суббота, 20.04.2024, 13:39 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

набор в физико-математические классы СФУ

Сибирский федеральный университет объявляет набор в физико-математические классы СФУ, обучение в которых дает выпускникам основной школы возможность использовать ресурсы университета для реализации своих образовательных запросов.

Физико-математические классы – это:

• сообщество равных по возможностям и мотивации учащихся;
  • уникальная атмосфера университета, наполненная исследованиями, новыми знаниями и достижениями;
  • гарантия успешного поступления в ведущие вузы России;
  • стипендиальная поддержка от предприятий-партнеров СФУ;
  • стипендиальная поддержка выпускникам  ФМШ, поступившим в СФУ;
  • бесплатное проживание в комфортных современных условиях для иногородних обучающихся.

Учащиеся, успешно прошедшие вступительные испытания, будут зачислены в физико-математические классы одной из трех образовательных организаций города Красноярска, на базе которых с 2011 года реализуется данный проект (МАОУ гимназия № 13 «Академ», МАОУ лицей № 7, МАОУ лицей № 6 «Перспектива»).

Вступительный экзамен состоится 13 июня 2020 года по адресу: г. Красноярск, ул. Борисова, 5. Начало экзамена в 11.00.  На период проведения экзамена иногородним обучающимся предоставляется возможность проживания в общежитии физико-математической школы за счет средств проживающего.

На сайте http://dovuz.sfu-kras.ru/ открыта регистрация на вступительный экзамен в физико-математические классы Сибирского федерального университета.

Просим проинформировать обучающихся 9 классов и их родителей о наборе в физико-математические классы и сроках вступительного экзамена.

Регистрация на вступительный экзамен ФМШ. Переход...

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефонам

8 (391) 206-21-85
8 (391) 206-21-86