Среда, 29.09.2021, 05:56 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Неделя безопасности дорожного движения

С 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире проводилась Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения.

Мероприятия в рамках Недели проводились под единой концепцией «Дороги для жизни» («Streets for life»), направленной на привлечение внимания мировой общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

Активисты отряда ЮИД провели ряд мероприятий для учащихся начальных классов. При помощи ярких наглядных пособий ЮИДовцы напомнили ребятам основные правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, рассказали об опасности дорожных «ловушек», которые могут подстерегать их в пути,  напомнили о важности световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Категория: | Добавил: Nasty (31.05.2021)
Просмотров: 27 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz