Среда, 21.04.2021, 01:54 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Новогодний переполох

Новый год – любимый праздник детворы и взрослых. Именно он несет радостное настроение счастья, перемен надежд, сказку. Уже в середине декабря наша школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик. Чтобы создать предновогоднее настроение накануне праздника был проведен конкурс «Вход в новый год» на лучшее оформление двери классного кабинета. Каждый класс творчески подошел к выполнению заданий, и ни одна дверь в школе не осталась без праздничного наряда.

Но самыми любимыми и долгожданными для ребят стали новогодние театрализованные представления возле елки.  Увлекательное путешествие в сказку совершили учащиеся младших классов, а для средних и старших классов прошло представление «Новый год на Гавайях», которое подготовили артисты нашей школы.  Веселые конкурсы и занимательные викторины  подарили всем новогоднее настроение и заряд  бодрости на весь  год.

Категория: | Добавил: admin (11.01.2017)
Просмотров: 429 | Теги: новый год, минусинск, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©